Вы находитесь: » » Игорь Швайка решил не рисковать
1-08-2012, 16:19, просмотров: 3513, Раздел: Новости    
Игорь Швайка решил не рисковатьПосле сегодняшнего съезда ВО «Свобода», который прошел в Киеве, стало ясно, что председатель Харьковской облорганизации этой партии Игорь Швайка по мажоритарке не пойдет. Зато у него есть более весомый шанс стать народным депутатом Верховной Рады Украины в случае прохождения «Свободой» 5%-го барьера. В партийном списке лидер харьковских «свободовцев» числится на 8 позиции.

Поначалу долго говорили, что Игорь Швайка будет баллотироваться по Ленинско-Октябрьскому району Харькову по квоте КОДа ( комитета отпора диктатуре). Но реальных шансов там выиграть выборы у него изначально не было. На нескольких встречах, где бывал Швайка, жители района его просто не воспринимали. А значительную часть избирателей в этих районах давно активно «купил» фаворит избирательной кампании Холодной горы и Полтавского Шляха Александр Фельдман.

Квоту же от объединенной оппозиции здесь теперь заполнит член ВО «Свобода», предприниматель Олег Дебелый.

Аристарх Хорьков
Добавил: admin
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 8
#1
Написал: зрячий в корень (1 августа 2012 23:03)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Швайку не случайно взяли неожиданно для многих в проходную часть списка: зато вывели из харькова . точно местные евреи-начальники постарались и спонсировали, чтобы подальше от города и от антисемитской темы


#2
Написал: Олексій Корнєв (2 августа 2012 10:37)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
УМІЛІЛО...)))
Це ж треба, наш "хоробрий" "жидоборець" вирішив не розігрувати комедію до кінця й змінити провальний мажоритарний округ на більш оптимістичне з точки зору потрапляння до корита 8-ме місце у партійному списку "Своб(л)од(т)и" до ВР...)))
Ще більше уміліло, що його рішення "опозиційний" сайт пояснює головним чином "фактором Фельдмана"... Ну, і, звісно ж, про категоричне несприйняття місцевими жителями згадали... Ось одне тільки незрозуміло, ЧОМУ ж постать, яка вириває у нього мікрофон з метою попередити політичне рейдерство (на єдиному фоті до статті!), НІЯКИМ ЧИНОМ не згадана?..)))
Імовірно, ця постать не варта уваги, або її НЕ ХОТІЛИ згадувати, або "з Фелбдманом сплутали"...)))
То хто ж для швайки страшніший, Фельдман чи місцеве населення, зокрема "імовірно, переплутаний"?..)))


#3
Написал: кузя (2 августа 2012 18:13)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Олексій Корнєв,

Олексій Корнєв,
А кто этот небритый хам, вырывающий микрофон у Швайки? Доверенное лицо Фельдмана из еврейской обшины?


#4
Написал: Олексій Корнєв (2 августа 2012 18:53)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
кузя,
А звідки це така "смажена" (не буду уточнювати, на чому) інформація? wink Ви, часом не з членів єврейської громади будете? wink
А перед тим, як звинувачувати когось у "хамстві", згадайте краще про "екологічну" акцію, до якої цей расист-рейдер не мав жодного відношення, але нахабно прийшов на неї піаритися:
http://nn.kh.ua/?p=464


#5
Написал: кузя (2 августа 2012 20:21)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Олексій Корнєв, а если да, а если из еврейской общины? Вы антисемит, любезный? Или вам неизвестно,что не все евреи голосуют за Фельдмана? Кстати, вы ответили вопосом на вопрос, это по нашему... но все же кто небритое хамло фельдмановское?


#6
Написал: Олексій Корнєв (3 августа 2012 10:32)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Хочу подітися з автором статті моєю версією цього кульбіту winked :
"Майстер-клас від швайки: 8-ме місце за 30 шеккелів"
2 серпня на одному дуже “опозиційному” сайті з’явився цікавий і “дотепний” матеріал: “Игорь Швайка решил не рисковать”… Continue reading
http://nn.kh.ua/?p=637

Хочу поділитися* з автором статті моєю версією цього кульбіту winked :
"Майстер-клас від швайки: 8-ме місце за 30 шеккелів"
2 серпня на одному дуже “опозиційному” сайті з’явився цікавий і “дотепний” матеріал: “Игорь Швайка решил не рисковать”… Continue reading
http://nn.kh.ua/?p=637


#7
Написал: Булыжник (3 августа 2012 15:52)
Группа: Главные редакторы,   Регистрация: 20.04.2010   Статус: Пользователь offline  
Задача ВО "Свободы" на всеукраинском уровне заключается в том, чтобы пугать бандеровским национализмом левобережную Украину, а на выборах - оттянуть голоса от объединенной оппозиции, в первую очередь. Сколько голосов? не более 4.999%, то есть почти 5 процентов, но без прохода "Свободы" в ВР... Спонсоры, естественно, есть - ПРиближенные к партии власти силы...


#8
Написал: Олексій Корнєв (3 августа 2012 18:49)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Булыжник,
Я це ще у 2006 р. зрозумів. Нічого більш тупого, ніж прийняття до "об'єднаної опозиції" цих агентів впливу ПР
на населення Західної України, уявити собі не можу.
Ось перше і одне з найбільш повних досьє на цю політсилу:
http://nn.kh.ua/?p=1