Вы находитесь: » » Ротация партийных рядов: куда бежать электорату?
23-06-2010, 14:49, просмотров: 187144, Раздел: Информация    
Массовая миграция депутатов всех уровней продолжается как в Верховной Раде, так и на местах. Одни бегут в партию денег – Партию Регионов, другие, понимая, что их там не ждут и не выдержат конкуренции, пытаются найти удобную площадку для избрания в депутаты от денежной оппозиции.

В Харькове такие процессы идут довольной активно: перебежали в правящую коалицию народные депутаты Фельдман, Камчатный,.. их люди в областном и городском совете уже образовали новые фракции. Люди Фельдмана активно сотрудничают с Партией Регионов. Так, на прошлой неделе проплаченная массовка от Александра Борисовича усердно отрабатывали 50-грн. купюры на пикете против банка «Базис» и общественных слушаниях в пользу Кернеса.

Фактически развалилась давно и партия «Наша Украина», которая за неимением, как финансового ресурса, так и народной поддержки, сворачивает свои представительства в районах Харьковской области.

«Новые» старые помощники на Харьковщине появляются у Юли Тимошенко.
Так, 21 июня депутат Харьковского горсовета Андрей Руденко избран председателем харьковской городской организации ВО "Батьківщина". Такое решение было принято во время Х отчетно-выборной конференции ХГО ВО « Батькивщина». За последние полгода, это третья партия, ряды которой пополняет господин Руденко. До января этого года он возглавлял городскую организацию партии «НУ», потом вступал в партию «За Украину!», где лидером является Вячеслав Кириленко. В ближайшее время должна пройти областная конференция «Батькивщины», на которой ее лидером будет избран экс-губернатор области Арсен Аваков. Однако вряд ли это принесет существенные изменения в деятельность местной оппозиции, ведь принципы и методика данных псевдолидеров известны и неэффективны. Кроме своих бизнес интересов они ничего не выражают. Как не выражали и их бывшие соратники, например, Юрий Сапронов, бывший нашеукраинец, а теперь заместитель губернатора Харьковской области.

Или Игорь Выровец, заявивший сегодня на сессии горсовета о своем выходе из фракции "Народный союз "Наша Украина". По словам И.Выровца, это решение созревало у него 1,5 года (?!), но история с его помощником, у которого охранник экс-губернатора Арсена Авакова отобрал мобильный телефон, ускорила принятие этого решения. Он отметил, что руководство "Нашей Украины", которое «довело ее до развала, сейчас возглавляет другую партию». «Я желаю, чтобы с этим руководством такая же судьба постигла и эту партию тоже», - подчеркнул И.Выровец. Сам Выровец в последнее время отошел от своих народных принципов и реально работает на Геннадия Кернеса.

Бегут, бегут депутаты. Причем, перебегают, забыв о своих предвыборных обещаниях перед людьми. Но вот куда теперь простым гражданам бежать, за кем идти – вот в чем вопрос.

Алекс Аркадьев
Добавил: Булыжник
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 15
#1
Написал: unpactala (2 декабря 2011 02:25)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Вот так и бывает: облом подкрался незаметно и стукнул сзади молотком!.


#2
Написал: А.Василий (12 декабря 2011 23:55)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Есть прикольные моменты в статьях на narodnapravda.org., спасибо!


#3
Написал: Branca10 (29 декабря 2011 05:08)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
вы свой narodnapravda.org продвигаете как-то, а то я его нашел через Yahoo (случайно)


#4
Написал: jailiaBal (4 января 2012 21:57)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
9.07.2011 года, мною был приобретен диван «Амстердам» в интернет магазине http://www.good-mebel.com
Товар был доставлен 5.08.2011 года ненадлежащего качества, была составлена претензия.
Менеджер рекламации не посчитала нужным связаться со мной по существу заявленной претензии. Позвонила менеджер рекламации фабрики Татьяна ,с которой мы обговорили возможность замены деталей .
Замена деталей произошла 21.09.2011, но цвет детали отличался, произошел разнотон тканей.
отдел рекламации http://www.good-mebel.com » в очередной раз не удосужился даже позвонить мне в целях урегулирования спора, связь поддерживалась через менеджера Татьяну.(фабрика).
Мне было предложено заменить диван целиком, я согласилась. 22.10.11 года диван заменили, но в новом диване оказались те самые старые детали с той самой дырой, в том же самом месте.
Звонка из магазина « http://www.good-mebel.com » в очередной раз не последовало. И в очередной раз мне позвонила менеджер Татьяна(фабрика). И вот наконец звонок рекламации магазин 1.11.2011 года поступил от неизвестной, которая с угрозами начала свой диалог о том, что мне не положено никаких возмещений и если я подам в суд то проиграю.
2.11.11 года я безуспешно пыталась дозвониться до менеджера рекламации . Оператор отдела рекламации пояснила мне, что все претензии устранены. Однако это не соответствует действительности.Мне было обещано ., что до конца дня со мной свяжутся и урегулируют спор. Однако звонка не последовало.
3.11.11 товар бал вывезен. Написала очередную претензию от 18.11.11 сегодня позвонила узнать результат так конкретного ответа не услышала. буду подавать в суд.
Не стоит связываться с " http://www.good-mebel.com . Поберегите свои нервы и силы.


#5
Написал: Jedsstito (7 января 2012 09:58)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Is your position clothes be introduced to safety standards?


#6
Написал: arranosok (8 января 2012 13:30)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Вам не надоело писать бред? Сплошная вода.. Хоть бы копирайт заказали нормальный, на всех сайтах одно и тоже!


#7
Написал: arriveCex (18 января 2012 18:43)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Good day!
Happy New Year!
Health, luck and love!


#8
Написал: SimCard93 (24 января 2012 19:00)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Я просто хотел , чтобы представить себя здесь, в этом сообществе. Я уже ковыряться narodnapravda.orgпару дней , и теперь я думаю, что это очень полезно. Следите за хорошую работу люди .



#9
Написал: anton_fx (24 февраля 2012 18:21)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Захватывающе
Увлекательно. Хотелось бы еще выслушать мнение специалистов по этому поводу :)
Мне кажется очень полезная штука
Огромное человеческое спасбо!
Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)


#10
Написал: AndreyBAZ (28 февраля 2012 02:46)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Недавно столкнулся со своим бывшим коллегой, вместе работали торговыми агентами.
С ним я не виделся больше года, а тут уже он на хорошей машине и одет прилично.
Мне конечно стало интересно как и где он крутится ведь были мы с ним как все от зарплаты до зарплаты.
Рассказал он мне способ заработка не плохих денег.
Говорит что 5 месяцев назад вступил в ммм2011, затем стал десятником и пошло поехало
все только по нарастающей, бросил работу и занимается только ммм.
Я ему сначала даже не поверил, но тут вроде бы результат на лицо не на словах а на деле все видно.
Я у него спросил, где почитать посмотреть он мне сказал что вся информация есть на официальном сайте
системы ммм2011 и на сайте его ячейки Я человек который не верит всем на слово, уж такая у меня натура,
почитал в интернете, начал разбираться и не увидел ни одного плохого отзыва от людей которые
уже в системе. Критикуют только те которые ещё не вступили и наслушались новостей и различных
заказных статей.

Помогите разобраться кто вступил уже? Это реально работает?
Только не надо писать если вы не пробовали интересует только мнение тех кто участвует.
Недавно столкнулся со своим бывшим коллегой, вместе работали торговыми агентами.
С ним я не виделся больше года, а тут уже он на хорошей машине и одет прилично.
Мне конечно стало интересно как и где он крутится ведь были мы с ним как все от зарплаты до зарплаты.
Рассказал он мне способ заработка не плохих денег.
Говорит что 5 месяцев назад вступил в ммм2011, затем стал десятником и пошло поехало
все только по нарастающей, бросил работу и занимается только ммм.
Я ему сначала даже не поверил, но тут вроде бы результат на лицо не на словах а на деле все видно.
Я у него спросил, где почитать посмотреть он мне сказал что вся информация есть на официальном сайте
системы ммм2011 и на сайте его ячейки Я человек который не верит всем на слово, уж такая у меня натура,
почитал в интернете, начал разбираться и не увидел ни одного плохого отзыва от людей которые
уже в системе. Критикуют только те которые ещё не вступили и наслушались новостей и различных
заказных статей.

Помогите разобраться кто вступил уже? Это реально работает?
Только не надо писать если вы не пробовали интересует только мнение тех кто участвует.


#11
Написал: Ianthergr (27 марта 2012 06:55)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
more and more good jerseys for you to choose


#12
Написал: tindDyday (28 марта 2012 23:03)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Thank you for good site.
Very helpful. I will return again.
bye...


#13
Написал: pyclepert (29 марта 2012 11:47)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Hi

Perhaps the forums are some experienced sailors.

What is the best yacht in your opinion for the novice sailor?

Thank you in advance for all answers.


#14
Написал: Altepearraree (31 марта 2012 11:14)
Группа: Гости,   Регистрация: --   Статус:  
Всем привет Хороший сайт.